Выключатели нагрузки, разъединители и переключатели среднего напряжения.

Наиболее успешно реализованный спектр выключателей наружной и внутренней установки для воздушных линий, выключателей наружной установки для подземных распределительных сетей до 38 кВ

На любом рынке выключатели и разъединители внутренней установки с элегазовой или воздушной изоляцией компании АББ занимают ведущую позицию благодаря отличной репутации в отношении надежности, рабочих характеристик и длительного срока службы.

Модульные выключатели-разъединители наружной установки имеют жесткую механическую конструкцию, которая позволяет им надежно работать в любых погодных условиях, в любых местах расположения установок, с использованием дистанционного или местного управления.

Компания АББ предлагает широкий спектр решений по распределительным устройствам на бетонной подушке для подземных распределительных сетей.

Почему выбирают компанию АББ?

  • Полная инженерная и техническая поддержка
  • Продукция производится по заказу, в соответствии с требованиями местных рынков
  • Быстрый пуск в эксплуатацию
  • Мгновенная реакция на запросы

Вы ищете техподдержку или информацию о ценах?

Наша продукция

Продукция:

Узнайте больше

Loading documents

Другие предложения

Select region / language