Распределительные устройства среднего напряжения для электроснабжения железнодорожного транспорта

Распределительные устройства мирового класса с воздушной и элегазовой изоляцией для распределительных сетей железнодорожного транспорта, до 40,5 кВ, на 16,7 Гц и 50 Гц.

Компания АББ предлагает большой выбор тяговых подстанций переменного тока от 16,7 Гц до 25 Гц и от 50 Гц до 60 Гц, включая подстанции с однофазными или двухфазными фидерами и коммутационными узлами, автотрансформаторными станциями и системой автоматизации подстанций (местное управление и защита).

UniGear R – это новое современное однофазное распределительное устройство с воздушной изоляцией, отвечающее всем необходимым требованиям рынка, на 16,7 Гц и 50 Гц.

ZX1.5-R – это специальное однофазное и двухфазное распределительное устройство с элегазовой изоляцией для железнодорожных тяговых подстанций, в котором доступны все необходимые решения.

Почему выбирают компанию АББ?

  • Распределительные устройства легко интегрировать и адаптировать к различным требованиям клиентов
  • Наивысший уровень защиты персонала и оборудования
  • Наивысшая степень надежности источника питания, большой срок службы, надежность 

Вы ищете техподдержку или информацию о ценах?

Наша продукция

Продукция:
Loading documents

Узнайте больше

Select region / language